481 284

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 899

КОМПАНИИ

Раздолье

Отрасль: Прочие

Описание: Раздолье - одно из ведущих агропромышленных предприятий Подмосковья и бесспорный лидер в области инновационного органического земледелия.
Земли ООО "Раздолье", одни из не многих, прошли сертификацию ЕС по органическому производству, что подтверждает соответствующая документация.
Над реализацией задач компании работает мощная команда профессионалов в своей отрасли, состоящая из отечественных и зарубежных специалистов, использующих в своей работе лучшие мировые практики в области сельского хозяйства.
Компания основана в 2010 году и представляет собой вертикально-интегрированную структуру, осуществляющую весь спектр производственной деятельности по выращиванию, переработке, хранению и реализации сельскохозяйственной продукции. Данная организационная структура позволяет контролировать качество продукции на протяжении всей цепочки производства - от поля до конечного потребителя.
Среди проектов, реализуемых ООО "Раздолье", на сегодняшний день приоритетное значение отдано следующим направлениям: растениеводство, овощеводство, гидропоника, экспериментальные проекты и заготовка сена.

Адрес: Москва, ул. Лесная, д.5 (посмотреть на карте)

Метро: Белорусская

Контактное лицо: Елена

Телефон: +7(985)118-37-95

E-mail: ecorazdolie@mail.ru

Сайт: http://www.ecorazdolie.com

Добавить закладку

1. Проведение всех видов полевых работ.
2. Ремонт, проведение технического обслуживания и диагностики трактора, С/Х машин и...

по договоренности

Добавить закладку

Проведение всех видов полевых и транспортных работ на заготовке сена и сенажа: сев, транспортировка, внесение удобрений и СЗР, уборка и складирование урожая;
Ремонт С/Х машин и агрегатов (в...

по договоренности

Добавить закладку

Проведение всех видов полевых и транспортных работ на заготовке сена и сенажа: сев, транспортировка, внесение удобрений и СЗР, уборка и складирование урожая.
Ремонт С/Х машин и агрегатов (в...

от 46 000 рублей

Добавить закладку

Проведение всех видов полевых и транспортных работ на
заготовке сена и сенажа: сев, транспортировка, внесение
удобрений и СЗР, уборка и складирование урожая.
Ремонт С/Х машин и агрегатов (в...

от 60 000 рублей

Добавить закладку

1. Проведение всех видов полевых и транспортных работ на заготовке сена и сенажа: сев, транспортировка, внесение удобрений и СЗР, уборка и складирование урожая.
2. Ремонт С/Х машин и агрегатов (в...

от 60 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: